Недостаточно справки с места работы и двух НДФЛ - требуются дополнительные документы.
Я пристову придоставил справку с места работы и два ндфл за три месяца но она говорит справка два ндфл не подходит, она хочет видить мою историю по зароботной карте, помоему я счиьаю что ей двп ндфл достаточно?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу начальнику ОСП.
Спасибо за помощь!
Обжалуйте действия пристава у его руководства. Всё, что касается официальных сведений - она может сама истребовать, а не гонять Вас.
Спасибо, буду знать.
Это вы считаете, а пристав не считает это. Предоставляйте справку о заработной плате помесячно. От этого зависит сумма алиментов например.