Отказ в получении информации о ходе исполнительного производства из-за несовпадения данных в заявлении - предлагается выбрать другой тип заявления.
Вам отказано в получении информации о ходе исполнительного производства №-ИП в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении о предоставлении информации из банка данных, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя предлагаем выбрать тип заявления «Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства». Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №«Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов». ... Возможно ли это ошибка. Спасибо.
Валерий, вы должны понимать, что любая база данных, формируется людьми. Поэтому, человеческий фактор, может иметь место, следовательно возможна и ошибка. Однако, лучше созвониться с судебным приставам в производстве которого находиться ИП и выяснить у него, а лучше, при возможности, сходить на прием.
Делайте выводы.
Да, возможно, что это ошибка.
Здравствуйте валерий
Возможно произошла ошибка - такое бывает
Сформируйте заново заявление
Для получения информации от судебного пристава-исполнителя предлагаем выбрать тип заявления «Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства»