Как получить донорские оплаты при увольнении - справки перед увольнением или после?
Я работаю официально, каждые 2 месяца сдаю кровь являюсь донором. Сейчас хочу с работы уволиться. Вопрос, как мне уволиться так что бы получить донорские. Могу ли я принести донорские справки и в этот же день уволиться, или нужно сначала сдать справки а на следующий день уволиться для того что бы мне оплатили с работы за донорство.
Здравствуйте!
Никто вам донорские справки не оплатит
Вам должны быть предоставлены дополнительные оплачиваемые дни отдыха. Замена их денежное компенсацией не предусмотрена.
Мне каждый раз с работы платили.
Вам же не наличные деньги платили
а предоставляли дни отдыха за которые начислялась ЗП
Перед увольнением вы можете использовать неотгуленные дни.