Как получить донорские оплаты при увольнении - справки перед увольнением или после?

Вопрос №18537883 из г. Липецк
опубликован 21.06.2021, 16:47
Я работаю официально, каждые 2 месяца сдаю кровь являюсь донором. Сейчас хочу с работы уволиться. Вопрос, как мне уволиться так что бы получить донорские. Могу ли я принести донорские справки и в этот же день уволиться, или нужно сначала сдать справки а на следующий день уволиться для того что бы мне оплатили с работы за донорство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Никто вам донорские справки не оплатит

Вам должны быть предоставлены дополнительные оплачиваемые дни отдыха. Замена их денежное компенсацией не предусмотрена.

21.06.2021, 16:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Мне каждый раз с работы платили.

21.06.2021, 20:11

Вам же не наличные деньги платили

а предоставляли дни отдыха за которые начислялась ЗП

Перед увольнением вы можете использовать неотгуленные дни.

21.06.2021, 20:19

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034