Могу ли я сдать в колледж донорские справки и какова будет компенсация или компенсирующий выходной?

Вопрос №13474956 из г. Омск
опубликован 17.11.2017, 00:46
Я студент и являюсь донором крови, смогу ли я сдать в колледж донорские справки? И что мне за них будет (оплата или выходной день?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете сдавать справки в колледже. Ими студенты, обычно, закрывают пропуски. Оплата вам не положена.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

17.11.2017, 00:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Я Вам не советовал закрывать пропуски этими справками. Читайте ответ внимательно. Я написал, что "КАК ПРАВИЛО", студенты этими справками закрывают свои пропуски.

Нет пропусков - пирожки заворачивайте. Поскольку никаких выплат в колледже не положено. А до работы они не доживут. Так как использованы должны быть в течении 2-х лет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

17.11.2017, 01:14

У меня нет не одного пропуска, я учусь на свободном посещении, какие тогда пропуски мне закрывать этими справками?

17.11.2017, 00:53

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034