СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ мотивировочного ТЕКСТА РЕШЕНИЯ СУДА после апелляции?
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ мотивировочного
ТЕКСТА РЕШЕНИЯ СУДА после апелляции?
Здравствуйте
Вот процедура апелляционного обжалования судебного постановления включает две стадии, содержащие установленные на их выполнение сроки: составление мотивированного решения суда, который в силу ст. 199 ГПК РФ не должен превышать пять дней со дня окончания разбирательства дела, и срок подачи апелляционной жалобы, который исчисляется одним месяцем со дня наступления события, которыми определено его начало (ч. 3 ст. 107 ГПК РФ).
Добрый день! В рассматриваемом случае в день принятия апелляционного определения.