Приобрел гараж - как перезаключить договор аренды земельного участка на меня?

Я купил гараж. Земельный участок под гаражом арендован продавцом гаража у администрации района на 49 лет. Продавец гаража мне пояснила, что мне с договором купли-продажи гаража необходимо обратиться в администрацию города на перезаключение договора аренды на меня. Какие мои дальнейшие действия и как будет проходить процесс передачи прав на земельный участок под гаражом на меня?
Лучший ответ

Добрый день! По окончании срока аренды вам необходимо обратиться с письмом к администрации о заключении нового договора аренды без проведения торгов на основании статьи 39.6 земельного кодекса рф.

Большое спасибо!

Будет заключен новый договор аренды, между вами и администрацией, после чего данный договор должен быть зарегистрирован в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ним.

Спасибо, все понятно!