Каковы возможности автора диплома на заказ заявить об этом после защиты?

Может ли человек который писал диплом на заказ, написать заявление о том, что диплом был написан не студентом после защиты диплома?

Лучший ответ

Если этот кретин напишет такое заявление, то его ждёт самого ответственность по УК РФ, то есть бред, если у него есть мозг, то никуда писать не станет, так как сам грубо нарушает законодательство РФ.

Написать можно любое заявление. Правда если речь идет об авторстве в написании работы, то это не к вузу.

Диплом уже защищен и вуз не будет разбираться. Главное, что проверка на плагиат уже прошла.