Ростов-на-Дону, 21.06.2021, 21:04

Уезжаю на месяц на работу по России, нужно ли оформлять доверенность на бабушку?

Вопрос №18538375 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.06.2021, 21:04
Уезжаю на месяц на работу по России, нужно ли оформлять доверенность на бабушку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если вы уезжаете на месяц, вам необходимо оформить нотариальную доверенность на бабушку.

21.06.2021, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Мы должны догадаться на что вы хотите оформить доверенность?

21.06.2021, 21:05

Временная опека оформляется, если родители оставляют ребенка на длительный период времени. На один месяц достаточно доверенности.

21.06.2021, 21:30

Простите, на ребенка который остаётся с бабушкой.

21.06.2021, 21:06

Простите, на ребенка который остаётся с бабушкой.

21.06.2021, 21:06

Ребёнок - не имущество. На него нельзя оформить доверенность. Доверенность на осуществление родительских прав законом не предусмотрена. Нужно оформлять временную опеку. Обращайтесь в орган опеки и попечительства.

21.06.2021, 21:08