Как я его не уговаривала, он не отступал от своей мысли о ренте.
Мой дядя жил в Москве. Последний раз когда я ездила к нему он хотел составить договор в пожизненной рентой. Он должен был отдать ренте свою квартиру, взамен рента должна опекать его пожизненно. Как я его не уговаривала, он не отступал от своей мысли о ренте. Раньше он очень часто звонил, писал письма, а после моего возвращения он ни разу не дал о себе знать. Хотелось бы узнать жив ли он. Как это можно сделать? Я живу в другом городе, и поехать в Москву не имею возможности.
А Вам известен адрес дяди в настоящее время? Можно туда поехать и все узнать.