Сосед с ножом угрожает жительнице - конфликты на фоне использования ванны для мытья ребенка

Моя сноха включила в ванне воду, чтобы соседи ее не заняли, для того чтобы помыть ребенка. Сосед без спроса занял ванну, сноха постучала в дверь соседке, а та с ноги ударила ее в живот. В это время был на руках у снохи маленький ребенок, она отлетела в стенку. Также сосед угрожает мне, один раз пригласил 2 таджиков, но они оказались более здравомыслящие и лезть в ссору не стали, постоянно замахивается ножом, угрожает мне и моим детям несовершеннолетним.
Лучший ответ

Записывайте на телефон всё.

Потом заявление в полицию можете подать.

Подать можно и сейчас, вот моя статья

www.9111.ru

Пишите заявление в полицию об угрозе убийством и побоях.

С уважением.

Обращайтесь с заявлением в полицию по данному факту. Чего ждете то?