Я гражданин Таджикистана у меня на Таджикистана есть брак я могу здесь получить рвп или надо сначала разводить?

Вопрос №18538560 из г. Подольск
опубликован 21.06.2021, 23:49
Я гражданин Таджикистана у меня на Таджикистана есть брак я могу здесь получить рвп или надо сначала разводить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

РВП сможете получить вне квоты-если разведетесь с гражданкой Таджикистана, а в России-женитесь на гражданке России.

23.06.2021, 10:54

Получение РВП не зависит от того, что у вас осталась супруга на Родине.

22.06.2021, 00:35

Добрый день.

Получение РВП в РФ не зависит от вашего Семейного положения, если только вы не хотите получать РВП по браку в РФ.

Смотря какое у вас основание получения РВП.

22.06.2021, 16:07

Я хочу задавать документы на рвп просто я гражданина Таджикистана у меня есть на Таджикистана закс как мне надо понимать можно здесь ещё сдавать документы на рвп?

23.06.2021, 10:47

Разводитесь с гражданкой Таджикистана, в России-женитесь на гражданке России, получите РВП вне квоты.

23.06.2021, 10:55