Я гражданин Таджикистана у меня на Таджикистана есть брак я могу здесь получить рвп или надо сначала разводить?

Лучший ответ

Здравствуйте!

РВП сможете получить вне квоты-если разведетесь с гражданкой Таджикистана, а в России-женитесь на гражданке России.

Получение РВП не зависит от того, что у вас осталась супруга на Родине.

Добрый день.

Получение РВП в РФ не зависит от вашего Семейного положения, если только вы не хотите получать РВП по браку в РФ.

Смотря какое у вас основание получения РВП.

Я хочу задавать документы на рвп просто я гражданина Таджикистана у меня есть на Таджикистана закс как мне надо понимать можно здесь ещё сдавать документы на рвп?

Разводитесь с гражданкой Таджикистана, в России-женитесь на гражданке России, получите РВП вне квоты.