Как работает система перевода алиментов через казначейство и как вернуть деньги, удержанные из-за исполнительного производства?
Если приставы переводят алименты по номеру счета через казначейство они указывают код перевода? Или просто делают перевод от организации и все? Сегодня пришли алименты на счёт от судебных приставов, но из за исполнительного производства по кредите деньги удержали ссылаясь что это просто перевод, как вернуть деньги обратно? Или.
Напишите заявление судебному приставу, который занимается вашим делом. Необходимо сообщить что средства поступающие приходят ребенку, так же можете написать в УФССП+ заявление по 59 фз)
Обязаны указывать код платежа.