При дтп по вине пьяного водителя, погиб гражданский муж и пострадал ребёнок.
При дтп по вине пьяного водителя, погиб гражданский муж и пострадал ребёнок. Машина восстановлению не подлежит. Дело завели автоматически.
После выдачи подтверждающих документов о вине водителя и признании вас потерпевшими, обратитесь в страховую компанию виновника за компенсацией материального ущерба, затрат на лечение и расходов на погребение. Все, что свыше лимита по страховке + компенсацию морального вреда можно получить в судебном порядке. Чтобы сэкономить время можно подать исковое заявление сразу в суд и привлечь страховую компанию виновника.