Куда нужно обратиться об удалении из базы ИЦ ГУВД сведений о судимости. Судимость была условно. Погашена 6 лет назад.
Лучший ответ
Куда нужно обратиться об удалении из базы ИЦ ГУВД сведений о судимости. Судимость была условно. погашена 6 лет назад.
Валентина Ивановна, судимость из базы данных ИЦ МВД удалена не будет.
Спасибо за ответ!