Могут ли у меньшит размер выплаты алиментов от первого брака?
1. Размер алиментов на двоих детей составляет 33% от заработка, на троих 50%. То есть в любом случае на одного ребенка будет по 16.5 %. Когда старшему исполниться 18 лет, тогда алиментные обязательства в отношении этого ребенка будут прекращены.
2. Вы можете претендовать на алименты на свое содержание. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеет жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.