ГОСТы на таблички об запрете ловли рыбы на арендованных водоёмах - размеры и текстовые стандарты
Какими по госту должны быть таблички о запрете ловли рыбы на арендованом водоёма, (есть ли какие-нибудь стандарты в размерах информационного щита и тексте?)
Вообще-то запрет ловли рыбы с 01.01.21 г. Ограничен и имеет перечень без расширительного толкования. Если Ваш водоём подходит под этот перечень, то относительно информационных стендов не вижу никаких ограничений. ГОСТ есть только для запрещающий знаков с точки зрения безопасности, хотя думаю, если Вы решите использовать картинки запрещающего знака о запрете ловли рыбы, то он входит в общую группу знаков около водоемов, регулирующих другие действия, связанные с безопасностью на водоёмах, например, поведение людей в зимнее и летнее время, рыбалку, купание. Они являются нетиповыми. Технические параметры таких указателей регламентирует ГОСТ 12.4.026-2015.
В этом случае нет никаких стандартов.
С уважением.