Инвалид подал жалобу в ГИБДД на нарушение парковки и беспокоится о последствиях
Инвалид пожаловался в ГИБДД с приложением фотографии, что моя машина стоит в о дворе под знаком парковки для инвалидов. Вызывают в ГИБДД. Что мне грозит?
Лучший ответ
Наказание за парковку на инвалидных местах - штраф 5 тысяч рублей с задержанием автомобиля. Проблема заключается в том, чтобы установить - законно ли та или иная машина занимает парковку для инвалидов. Для Госавтоинспекции главный показатель - это наличие знака "Инвалид" на машине.
Хотелось бы поподробней.