Как переоформить пенсию, в сторону увеличения.

Лучший ответ

Чтобы переоформить (пересчитать) пенсию в большую сторону,

следует понимать, по каким основаниям размер пенсии такой низкий и имеются ли основания для увеличения размера пенсии.

Если сами сможете разобраться, то можно направить запрос в ПФР о разъяснении вам такого размера пенсии.

Если не сможете разобраться - обращайтесь к юристам по пенсиям.

Спасибо за объяснение!

Нужно запросить дело в ПФР и проверять все, на соответствие нормам.

Спасибо за объяснение!

Вам нужно подать заявление на Перерасчет в ПФР.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Рекомендую оформить заявление на перерасчет, и если у Вас есть дополнительная информация о Ваших доходах (документально подтвержденная), приобщайте к данному заявлению.

Спасибо за помощь!