Когда необходимо получить лист убытия из Казахстана при активации РВП и подаче заявления на гражданство РФ?
Гражданин РК, одобрили РВП, необходимо приехать в Россию для активации рвп и подачи заявления на гражданство РФ, в какой момент необходим лист убытия из Казахстана, перед проставлением печатей в книге переселенца и казахском паспорте на рвп или перед подачей на гражданство?
Лучший ответ
Для всех вышеперечисленных действий лист убытия не является обязательным документом.