Задолжала на Ван клик мани уже 20 дней - угрозы реструктуризации и требования оплатить всю сумму.
Не нужно вообще обращать на это внимание. Иногда оплатить по решению суда гораздо легче и меньшую сумму, чем они просят со штрафами и пенями.
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?