Задолжала на Ван клик мани уже 20 дней - угрозы реструктуризации и требования оплатить всю сумму.
Я задолжала на Ван клик мани уже 20 дней хотя до этого ни разу не было просрочек на уступки не идут реструктуризацию не дают сказали сегодня до конца дня оплатить всю сумму а мне на данный момент взять негде.
Не нужно вообще обращать на это внимание. Иногда оплатить по решению суда гораздо легче и меньшую сумму, чем они просят со штрафами и пенями.
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?