Ученый обвиняет заместителя председателя Научного Совета РАН в игнорировании проблем климата Земли и своих обязанностей перед Putin\'ом.
Я, Бажанов Александр Николаевич, уведомляю Путина что в РАН заместитель председателя Научного Совета по проблемам климата Земли член-корреспондент Макоско А.А. не выполняет своих служебных обязанностей возложенных на него постановлением Преидиума РАН №108 от 30 июня 2020 г.. в связи с тем, что Президент США Байден пригласил Путина на саммит по проблемам климата Земли, я по эл. почте 29.03.2021 направил Мокоско свою гипотезу по изменению климата Земли, так должен был готовить информацию на саммит.
Эта гипотеза является логическим выводом из совместного сопоставления официальных геологических и археологических изысканиях, явлений природы по изменению климата на Земле, изменению вида звездного неба, смещению магнитных полюсов Земли, изменениям в Гольфстриме, смещению климатических зон и поясов Земли с их фауной и флорой и др. Все эти явления происходят одновременно и все они цикличны, а это значит что они происходят по одной общей цикличной причине. Я считаю, что этой общей причиной является вращение Земли вокруг траектории своей орбиты - это климатический кругооборот. Эта причина объясняет одновременность вех этих явлений природы. Никто в мире эту гипотезу еще не рассматривал.
Дополнительно к Макоско я обращался по эл. почте 06.04.2021 и 29.04.2021 и передал ему мои гипотезы по пяти законам природы и ряд преложений по управлению природными явлениями. Эта моя информация была также направлена администрацией Президента в РАН 14.05.2021 за №735500. Ответов нет. Мокоско игнорирует Послание Президента РФ к федеральному собранию в части развития российскй гражданской фундаментальной науки и призыв Президента мировому сообществу на саммите 22.04.2021 объединить усилия и подключиться к совместным проектам по борьбе с изменением климата Земли.
Лучший ответ
"И все-таки она вертится", действительно, это еще никто не рассматривал
Александр, вот Вы гипотезы глобального характера выдвигать можете, а посмотреть список юристов, отвечающих на сайте и убедиться, что в их составе В.В.Путина нет и соответственно Вы обращаетесь не по адресу - это видимо, сложнее
Здравствуйте.
Так Вы Президента и уведомляйте. Здесь юридический сайт, обращения к Президенту мы не передаём.