Екатеринбург, 22.06.2021, 15:29

Вынесено решение о наложении штрафа в размере 1000 руб за нахождение без средств индивидуальной защиты - обоснованность штрафования

Вопрос №18539389 из г. Екатеринбург
опубликован 22.06.2021, 15:29
Суд в отношении меня вынес решение о наложении штрафа в размере 1000 руб за административное правонарушение (нахождение в общественных местах без средств индивидуальной защиты). Насколько правомерно штрафование?
Лучший ответ
Рекомендуется

На 100 процентов правомерно!

22.06.2021, 15:35

Добрый день!

Полностью правомерно.

22.06.2021, 15:30

Какие основания? Режим повышенной готовности или Чс на территории России не введён.

22.06.2021, 15:31

Указанные Вами обстоятельства никак не связаны с обязанностями, в нарушении которых Вас обвинили.

22.06.2021, 16:02

Какие основания? Режим повышенной готовности или Чс на территории России не введён.

22.06.2021, 15:32

Изучите внимательно текст постановления, в нем приведены правовые основания, на основании которых Вы привлечены к ответственности.

22.06.2021, 15:34

Какие основания? Режим повышенной готовности или Чс на территории России не введён.

22.06.2021, 15:32

У Вас в постановлении суда указаны основания. С точки зрения закона, действия суда правомерны.

22.06.2021, 15:32

В постановлении указаны основания в виде статей, читайте. Про режимы забудьте.

22.06.2021, 16:02