Могут ли родители забрать сами документы из колледжа, мне есть уже 18,просто сама не могу доехать.

Лучший ответ

Наталья, увы, но поскольку Вы уже полностью совершеннолетнее лицо, то родители смогут забрать документы только по нотариальной доверенности от Вас.

Оформить доверенность можно у любого нотариуса по месту Вашего нахождения, присутствие родителей при этом у нотариуса необязательно.

Если 18 есть без доверенности не могут.

Здравствуйте, Наташа. Они могут забрать документы только на основании нотариально заверенной доверенности.