Возможно ли получить поддержку по программе Молодая семья, имея недвижимость в собственности?
Вопрос по госпрограмме "Молодая семья". Если у одного из супругов есть в собственности однокомнатная квартира площадью 35 кв.м. купленная до брака, и 1/3 в трёхкомнатной квартире родителей площадью 55 кв.м., а у супруги в собственности 1/3 от квартиры родителей 45 кв.м, может ли эта семья быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий по данной программе?
Какой город, сколько лет, стоите по программе или только собираетесь, к сведению в некоторых субъектах данная программа приостановлена.
Пишите подробности разберем.