Работнице не выдали зарплатную карту, но ее звонок бухгалтеру вызвал проблемы с руководством
Я устроилась на работу, документы у меня все забрали при трудоустройстве, работаю уже 2 месяца, зп карту мне так и не выдали, я позвонила сама бухгалтеру уточнить, на что руководителю это не понравилось, что мне за это будет.
Ничего не будет, не беспокойтесь.
За то что позвонили руководству?)) НИЧЕГО!
Ничего Вам не будет.
Вам, видимо, должны были сделать карту в рамках зарплатного проекта. Изготовление такой карты занимает не более 14 дней.
Вы могли при трудоустройстве предоставить работодателю реквизиты имеющейся банковской карты для перечисления зп.