Бывшая жена требует долю в доме, оформленном на брата-ипотекодержателя и оставленном ему после развода с детьми. Как защитить права детей в этой ситуации?
Можно уточнить как минимизировать?
Просил ее сделать документ у нотариуса на отказ в пользу детей, сначала она была согласна, а сейчас уже нет. Одному ребенку нету 18 на алименты он не подавал, может хоть на будущее суммой алиментов закрыть ее долю?
Есть, но ее можно минимизировать.
Можно уточнить как минимизировать?