Женщина дала ключи от машины нетрезвому мужчине, который угнал её - кто виноват?

Хотела узнать ть ть такой случай женщина дала Сама не в трезвом состоянии ключи от машины нетрезвому мужчине которой сутки ездил на её машине она написала заявление об угоне а сейчас она говорит что сама дала ему ключи от машины можно нет прекратить дело.

Лучший ответ

Конечно дело по заявлению об угоне должно быть прекращено по п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ. А в отношении женщины должно быть возбуждено уголовное дело по ст. 306 УК РФ.