Незаконное снятие денег со счета 17-летнего ребенка - родители просили опеку, а нужен ли чек?
Мои настоящие родители попросили в опеке, чтобы снять деньги со счета 17 летнего ребенка. Нам разреши но нам сказали чтобы в течении месяца мы предоставили чек, законно это?
Лучший ответ
Деньги со счета несовершеннолетнего снимаются под определенные цели, поэтому опека и требует отчитаться, чтобы проверить как использовались деньга на самом деле.
Да, требование закеонно.