Могу ли я обратиться в суд для признания незаконным порядка создания ТСЖ?
ТСЖ создано застройщиком в январе 2005 года,
собрание собственников по выбору способа управления домом не проводилось.
Дом сдан в январе 2009 года, свидетельство о собственности мною получено в октябре 2010 года.
Председатель ТСЖ не собственник, документы о деятельности ТСЖ не выдаются.
У требований есть не только предмет, но и определенная цель, которая устраняет нарушенное по Вашему мнению право, со ссылкой на его нормы, например ГК, ЖК РФ. В данном случае не совсем понятен предмет Ваших требований, и то обстоятельство, чем Ваше право нарушено.