Опасность общения на интимные темы с неизвестными подростками - как не стать жертвой мошенников
Возможно, это мошенники (либо он один и вам написал один и тот же человека с разных аккаунтов) и они будут требовать с вас денежные средства за молчание.
Да никто и ни куда вас не вызовет, с вас пытаются вымогать деньги, просто их заблокируйте, и впредь не занимайтесь ерундой и глупостями.
А когда ее ждать. Если собеседник живет за тысячу км в другом городе? И есть в этом какое то не законное действие, ведь это было десятиминутным общением без принуждений и без обмена фото голого содержания.
Боитесь, не делайте, сделали,-не бойтесь. Никому вы не нужны.