Опасность общения на интимные темы с неизвестными подростками - как не стать жертвой мошенников

Вопрос №18540517 из г. Ульяновск
опубликован 22.06.2021, 20:04
Было общение с подростоком на интимную тематику. Он сам при этом еще задавал вопросы. Такие как что нужно делать что бы ему "дала"девушка. Он сказал что ему 15.но в анкете возраста указано не было. Потом приходит сообщение от неизвестного пользователя с сообщение, якобы тот первый написал на тебя заявление. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать повестки в полицию. Пользоваться ст 49 конституции РФ.

22.06.2021, 20:06

Возможно, это мошенники (либо он один и вам написал один и тот же человека с разных аккаунтов) и они будут требовать с вас денежные средства за молчание.

22.06.2021, 20:09

Да никто и ни куда вас не вызовет, с вас пытаются вымогать деньги, просто их заблокируйте, и впредь не занимайтесь ерундой и глупостями.

22.06.2021, 20:51

А когда ее ждать. Если собеседник живет за тысячу км в другом городе? И есть в этом какое то не законное действие, ведь это было десятиминутным общением без принуждений и без обмена фото голого содержания.

22.06.2021, 20:10

Боитесь, не делайте, сделали,-не бойтесь. Никому вы не нужны.

22.06.2021, 20:51