Какие организации могут предоставлять обслуживание внутридомового газового оборудования в частном доме?

У меня частный дом могу ли я кроме горгаза заключить договор с другой организацией или с специалистом имеющим лицензию на обслуживание внутридомового газового оборудоваия а то у вас написано как то расплывчато.
Лучший ответ

Договор на ТО ВДГО необходимо заключать исключительно со специализированной организацией, которая будет обязана проводить техобслуживание. Реестр подобных организаций размещен на сайте Государственной жилищной инспекции (Дополнительные разделы/Техническое обслуживание, ремонт и техническое диагностирование ВДГО и ВКГО).