Неправильная проверка счётчика воды - как избежать огромных штрафов и защитить свои права?
Добрый день.
В акте необходимо написать о том, что проверка проводилась без его присутствия, а акт просили подписать в помещении (ином)
Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.
Ищите дату предпоследней поверки счётчика, или приход контролёра, и с этой даты просите произвести начисления и перерасчёт.
Конечно надо разбирать ситуацию но ещё прочтите закон о водоснабжение.
Мы живём в этом доме 5 лет, проверка была в первые. У нас проблема с водой, разбор воды. Мы в жару живём без воды вообще. За ниделю до этого, мы с 3 х улиц написали в прокуратуру жалобу. И вот такая ситуация. Нам ответочка.