Купили дом в сельской местности РТ Алексеевский район - скрытые расходы на воду и необоснованный акт от Водоканала вопросом справедливости?
Купили дом в сельской местности РТ Алексеевский район село Сахаровка, при осмотре дома сотрудниками Водоканала (счетчик воды отсуствует) насчитали за воду (за полив огорода, вода в баню и за непрописанных 4 человек но проживающих по 2,5 куба). Проверка была в октябре 2015 года месяца, а акт составили по этому поводу со слов соседей. Правомерно ли?
Вы имеете право обжаловать акт, доказав, что в доме фактически проживают только зарегистрированные жильцы. Обжаловать акт вы имеете право в суде. Также они должны были опросить Вас, выяснить Вашу позицию по указанному вопросу.