Гражданский муж угрожает не отдать ребенка - как решить проблему?
Живу с гражданским мужем в другом городе в его доме. У нас совместный ребёнок 10 месяцев. Я хочу уехать в свой родной город с ребёнком, но муж угрожает « либо ты уедешь одна, либо в гробу, но ребёнка не отдам» руки поднимает на меня и постоянно оскорбляет. Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Добрый день. Во-первых, фиксируйте все угрозы и побои, не бойтесь и вызывайте полицию. Во-вторых, вы можете переехать с ребенком.
Он может обратиться в суд и установить порядок встреч, в 90 % ребенок всегда проживает с матерью. Удачи Вам.
Наверное уезжать, вызвать полицию и уехать.