В разводе с двумя детьми - положены ли алименты на 18-летнего и можно ли получить их за предыдущее время?
В разводе с мая 2020, не живём с супругом с декабря 2018. у меня двое детей, на настоящий момент одному ребёнку 18 лет (учится после 9 класса в колледже), другому ребёнку 12 лет. Положены ли алименты на 18 летнего ребёнка и можно ли получить алименты за предыдущее время? Или уже можно подать на алименты только на 12 летнего ребёнка?
Лучший ответ
К сожалению только на 12 летнего ребёнка и задолженность будет, только с момента обращения в суд.
Спасибо за объяснение!
Можно подать только на 12 летнего.
На 18 л не положены.