Могу ли я сдать на права, если я закончила коррекционную школу, но до этого училась в нормальной школе?

Лучший ответ

В любом случае вы (как и все) должны пройти мед. комиссию перед получением прав - если пройдете, то можете сдавать на права.

Вам надо будет справку в ПНД получать, если психиатр решит, что вы можете получить права, то выдаст такую справку, если нет - нет. Это не юристы решают, а врачи.

С уважением.

По идее, в 99 % случаев медсправка на права не выписывается. Но, бывают исключения: положительные изменения в психике. Для того, чтобы попытаться получить права - обратитесь к участковому психиатру и уточните этот вопрос у него.

Конечно же можете и если мед комиссия Вас допустит на данное обучение.