Я закончил коррекционную школу, могу ли я сдать на права на категорию б?

Я закончил коррекционную школу, могу ли я здать на права на категорию б?
Лучший ответ

Доброго времени суток вам. Точно Вам скажут только на медкомиссии которую вы будете проходить перед сдачей. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Руслан. На этот вопрос вам ответит только врачи, нужно проходить медосмотр и получать водительскую справку. Если все пройдёте, получите права, если успешно сдадите экзамены

Спасибо за помощь!