Арестованный счет по судебному приказу - что делать, если задолженность по ИП уже погашена?

У меня была налоговая задолженность по ИП. Пристав составил исполнительное производство, по которому я погасила задолженность и исп. производство закрыто. Сейчас пристав арестовал счет в банке по судебному приказу, который был вынесен в марте. Я о нём узнала только сейчас. Никаких писем и уведомлений я не получала. О взыскании средств на сумму, которую я оплатила в 09.06.21 по исполнительному производству. Что сейчас нужно предпринять, чтобы не оплачивать задолженность, если я её уже погасила.
Лучший ответ

Если СП по которому возбуждалось ИП, то с приставом и решайте вопрос. Чего-то пристав погорячился. Возможно СП по другому долгу. Справку в банке по арестам и взысканиям возьмите и всё увидите в ней. Сбербанк например при вас её и выдаст по всем открытым счетам.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.