Почему Россия не отмечает день траура по жертвам гражданской войны - 17 миллионов погибших и 3 миллиона беженцев

Почему в России не отмечается день траура по гражданской братоубийственной войне за права рабочих и крестьян, где мы убили своих 17 миллионов и 3 миллиона сбежали с России?

Лучший ответ

Если бы только это...

С теме!

Здравствуйте!

Перечень памятных дат, которые отмечают в РФ, установлен Федеральным законом от 13.03.1995 N 32-ФЗ "О днях воинской славы и памятных датах России".

То есть чтобы начать отмечать дату, о которой вы пишите, нужно, как минимум, внести изменения в указанный закон.