Нет дня памяти для убитых братьев и сестер в гражданской войне - причина и завладение заводами США
Почему нет ДНЯ ПАМЯТИ убееных братьев и сестёр в гражданскую войну, где мы убили своих братье и сестёр 18 миллионов, какова причина этого? Почему тогда сейчас всё заводы и фабрики принадлежат США? ,Выходит мы убивали своих для того, что бы всё отдать чужим?
Лучший ответ
Вопрос не по адресу. Пишите на сайте Правительства РФ.
Ответа нет