Как снять украинский арест на квартиру в Крыму? Обременение в Росреестре автоматически наложено ФССП в 2014 г.
Добрый день. Необходимо больше информации, смотря кто именно накладывал арест и по какой причине, возможно понадобится обращение в суд для снятия обременений.
Ищи информацию есть ли соглашение о выполнение судебных решений Украины не утратило ли законную силу...
Здравствуйте. Необходимо видеть Ваши документы, чтобы проверить кто наложил арест и когда: был ли он наложен нотариусом или по Решению суда и тогда только будет видно, как правильно обратиться в суд. В основном снятие украинских арестов в Крыму только по Решению суда, т.к. ФССП не является правопреемником по украинским арестам и ничем помочь не смогут. Удачи.
Здравствуйте!
Данный арест необходимо снимать в судебном порядке.