Проблема доступа к жилплощади для увольняемого из ВС по предельному возрасту в закрытом гарнизоне
В этом году подлежу увольнению из ВС по достижению предельного возрвста. Проживаю в закрытом гарнизоне. Занимаемая в настоящее время жил. площадь в КЭЧ района числится как не служебная. На этом основании КЭЧ района отказывает мне в получении ГЖС. Однако и в продаже (обмене, приватизации) этой жил. площади мне отказывают, мотивируя отказ тем, что я проживаю в закрытом гарнизоне. Круг замкнулся!?
* порядок следующий , в закрытом гарнизоне в се квартиры - служебные, есть очередь на отселение из закрытого военного городка, по этой очереди - или квартира в городе, или ГЖС, пусть начальники КЭЧ не мудрят, а то остануться крайними "стрелочниками" и будут платить Вам компенсацию, С уважением (бывший майор ВДВ)