Оплата задолженности и рег. действия - какие ограничения будут сняты?

Вопрос №18542174 из г. Ярославль
опубликован 23.06.2021, 15:59
Есть два постановления о задолженности. По одному из них указано что взыскание на ложено только на зарплату и кредитные карты, а по второму постановлению и на денежные средства и запрет регистрационных действий с недвижимостью. По второму произвели оплату полностью. Снимут ли ограничения по рег. действиям. И ещё наложение взыскание произошло без моего уведомления и с другого региона, насколько это правомерно.
Лучший ответ
Рекомендуется

- вы можете запросить все документы (постановления), согласно которыми с вас взыскивают долги и можете их оспорить;

- не видя документы, сложно дать вам точный ответ;

23.06.2021, 16:15

Здравствуйте! Запросите данные постановления и обжалуйте их в 10-ти дневный срок с момента получения, приложив квитанции об оплате.

23.06.2021, 16:24

Обращайтесь к судебным приставам они вам выдадут постановление.

23.06.2021, 16:32

Получите постановления и отмените их путем подачи жалобы с приложением квитанций об оплате в 10-ти дневный срок с момента получения. Возможно, судебный пристав просто не видит поступления Ваших денежных средств в счет погашения долга.

23.06.2021, 16:37

Здраствуйте, если по постановлению, где был запрет на регистрационные действие взыскание погашено, то Вам нужно обратиться к приставу, он направит заявление на снятие запрета в Росреестр.

23.06.2021, 19:53

Я их тоже не видела, только на сайте госуслуги постановления.

23.06.2021, 16:17