Можно ли оказывать парикмахерские услуги в собственной квартире при самозанятости?
Здравствуйте Татьяна. В соответствии с ч.2 ст.17 Жилищного кодекса допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающих в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
Татьяна, в законе о самозанятых нет прямых ограничений для оказания парикмахерских услуг.
Поэтому-можете.
Добрый день! Да, можете. Посмотрите ст. 17 ЖК РФ.