Сын находится на призывном пункте уже 32 дня, это вообще законно?
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
В соответствии с пунктом 47 Приказа Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 на сборном пункте разрешается иметь резерв призывников (до 3 процентов от числа отправляемых в воинских эшелонах или командах), который используется при необходимости для пополнения воинских эшелонов (команд) в случае заболевания отдельных призывников или невозможности их отправки по другим причинам. Но задерживать на сборном пункте призывников, находящихся в резерве, более 3 суток или возвращать их в военные комиссариаты запрещается.