Пособие от 3 до 7,уход за пожилым человеком 80 лет считается нулевым доходом, сколько месяцев нужно, чтобы подать на пособия.
"Правило нулевого дохода" предполагает, что пособие назначается при наличии у взрослых членов семьи заработка (стипендии, зарплаты, доходов от предпринимательской деятельности или пенсии). Исключение составляют те, у кого доходы отсутствуют по объективным обстоятельствам (если не работает один из родителей в многодетной семье, если родитель ухаживает за ребенком в возрасте до трех лет, если член семьи ухаживает за инвалидом или пожилым человеком старше 80 лет и т. д.).
Период отсутствия дохода по «уважительным» причинам должен составлять не менее 10 месяцев из 12.
Более подробная информация о пособиях с 3 до 7 www.9111.ru