Как поставить машину на учёт при изменении собственника?
В данном случае, конечно, необходимо знать относительно решений суда. Если Вы приобрели как добросовестный покупатель, то машину на учёт поставят.
Да, конечно, можете поставить машину на учёт. Данная запись как раз означает, что машина продана.
Здравствуйте Александр, можете поставить на учёт тс если у вас на руках имеется договор купли продажи тс, страховой полис и диагностическая карта, а так же квитанции об оплате госпошлин по постановке на учёт тс.
Я, с Краснодара, купил машину в Москве, могу ли я поставить машину на учёт в Москве, а затем переоформить в Краснодаре?
Здравствуйте. Можете все в Москве сделать.