На какой срок делоет я белый паспорт.
Выдается сроком на 30 дней.
И действительно только для одной поездки с обязательным пунктом назначения.
Для соискателей антарктических паспортов установлены ограничения по возрасту. Для мужчин — 40 лет и 35 лет для женщин. Эти ограничения во многом обусловлены следующим фактором. Предполагается, что именно граждане Антарктиды первыми начнут активное освоение континента и разработку его природных месторождений. А к этому времени они должны находиться в трудоспособном и экономически активном возрасте...