Москва, 23.06.2021, 19:38

Выплаты к 1 сентября.

Вопрос №18542617 из г. Москва
опубликован 23.06.2021, 19:38
Для жителей ЛНР с паспортом РФ выплаты 10000 на 1 сентября можно оформить и что для этого надо из док-ов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Людмила!

Единовременную выплату в размере 10000 рублей положена гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.).

Если Вы проживаете в России и можете это подтвердить постоянной регистрацией, то выплата Вам положена.

Обратиться за выплатой можно будет с 15 июля по 1 ноября 2021 года. Сделать это можно при личном визите в отделение Пенсионного фонда, или подать заявление через портал Госуслуг.

23.06.2021, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Да у Вас должна быть постоянная регистрация.

23.06.2021, 21:01

То есть получается мы должны быть прописаны, это имеется в виду под постоянной регистрацией?

23.06.2021, 20:57

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, Получается что у вас должно быть ГРАЖДАНСТВО РФ! Только в этом случае, вам положены выплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.06.2021, 21:57