Где оформить ежемесячную выплату 10000 рублей по новому указу Путина для жителей ДНР, ЛНР и одиноких родителей?

Скажите пожалуйста, где согласно новому указу Путина можно оформить ежемесячную выплату 10000 рублей, в г. Таганроге, для жителей ДНР и ЛНР, а также когда один родитель воспитывает ребенка до 18 лет (есть все судебные документы подтверждающие это, но решение выносил суд ДНР, г. Донецк) ? Прошлую одноразовую выплату по 10000 рублей, для вынужденно покинувших территорию ДНР, мы с дочкой получили. С уважением Сорочан Андрей Викторович.
Лучший ответ

Нет. Но прошлую единоразовую выплату по 10000 рублей мы с дочкой получили, оформляли в г. Таганроге.

Вы получили статус беженца?